Прекрасное медицинское учреждение, которым пользуюсь уже много лет. Професс ионализм врачей всех направлений, медицинское оборудование, работа на всех этапах, начиная с регистратуры и заканчивая личным кабинетом на сайте, на высоком профессиональном уровне. Спасибо всему персоналу, врачам клиники, остаюсь с вами и с удовольствием прохожу необходимый осмотр и лечение.
С уважением, Власова Оксана
Хорошее и вкусное место. Стилизовано по фильму с традиционным колоритом. Блюда большие и вкусные. Живая музыка. Отмечала свой день рождения, осталась довольна обслуживанием и музыкальным сопровождением на пианино. Благодарю всех.
Прекрасные апартаменты, большая комната, стилизована в народных традициях со стеной из туфа, интересно дополняющей интерьер. Есть все (холодильник, микроволновая печь, посуда, чайник, фен, электрическая кофеварка, стиральная машина). Чисто, уютно. Забота хозяина очаровывает, останавливаешься как у хорошего друга. Не далеко от центра, рядом супермаркет, пекарня. Музей Фрунзика Мкртчяна.
Будете в Ереване, обязательно зайдите и отвечайте блюда этого ресторанчика. Все очень вкусно. Атмосферный интерьер перенесет вас в эпизоды фильма "Кавказская пленница", также есть живая музыка, Каринэ́, спасибо, за музыкальную подборку на пианино.