Это незабываемо! Этот парк стоит того, чтоб только ради него проехать полстраны и посмотреть. Лучшее время, конечно, весна. Но и в остальное время года он прекрасен.
Рётей
Сентябрь 2024 •
5
Красивое место. Вежливое обслуживание. Чисто. Не могу сказать, что столики стоят, чтоб чувствовать себя уединенно, но вполне приемлемо. Кухня довольно приличная. Всё, что заказали, было вкусно. Время на столик рассчитано на 2 часа обслуживания - быстро пролетает, но достаточно, чтоб оценить приготовленные блюда. Официантки всегда готовы помочь.
автовокзал Варшава-Западная
Апрель 2024 •
3
Надеюсь, что всё таки ему сделают ремонт и он будет достойно представлять этот красивый город. Туалет платный. Есть выбор, где перекусить. Есть обменник с достаточно адекватным обменом валют.
станция Катовице
Апрель 2024 •
4
Чистый вокзал. Можно сказать, современный. Всё более менее продумано. Минус - туалет, который надо искать в торговом центре Галереи, зато бесплатный и чистый.
Sur Apart Lobnya
Март 2024 •
5
Недалеко от Шереметьево. В номере чисто. Есть где приготовить еду, недалеко Магнит. Горячая вода и отопление. Приятный администратор. Минус - рядом ж/д дорога и с открытым окном спать невозможно.