Очень симпатичное заведение для Уралмаша! Была тут в конце октября. Здесь дороже, чем в соседней кофейне. .
Какао вкусный, но порция всего 200 мл :( двойную порцию много и дороговато, а 300 мл было бы идеально! Из десертов брала бананов-шоколадный торт, был вкусный, но супер охлажденный. Маленького какао еле хватило на большой кусок торта😄 макаруны были необычных двойных вкусов! Типо яблоко-корица и т.д.
При входе лежат какие-то журналы, можно почитать и попить кофе одновременно. Есть кувшин с водой для гостей.
Туалетная комната красивая, но в день посещения закончилось мыло для рук :)
Посетили данное заведение 20 декабря с подругами. Забронировали столик за пару дней специально напротив барной стойки. Подруги пришли раньше на 20-30 минут, одна из хостес отвела сначала на второй этаж, там поняла, что это не их стол, повела вниз... Когда я пришла, мне сказали тоже поднимайтесь на верх, но я увилела подруг в окно и никуда не пошла как мне сказали 🙃 возможно, была путаница из-за одинаковых имён брони и времени...
Хорошее заведение, недалеко от дома. Была несколько раз. Ананасова я пицца и двойной цыпленок просто бомбические🔥
Работают до ноля часов. Были готовы обслужить меня даже в 23:50-55, хоть зал и был закрыт, и сотрудники готовились к закрытию 🙏🏼 не стала их загружать готовкой картошки фри, взяла маффин и побежала домой
Место хорошее. Персонал приветливый. Жаль, что оплата только наличкой или переводом, терминала нет несколько лет.
Несколько лет назад, правда, рано утром не могли распечатать, так как бумаги не было, но я принесла свою и долго печатала свой диплом.
Через дорогу есть другой салон, в котором хоть и оплата картой, но цены там будут прям повыше... Здесь ещё относительно недорого.
Неплохое место, но восторга не вызвало. Очень много грузинских заведений в городе, чего-то очень необычного нет, либо не успели попробовать.
Томаты с сыром очень завуалированно назван в меню, на вкус хорошо, только вот сыр быстро остывает и прилипает к сковородке 🥲 шашлык куриный хорош,
Было бы интересно попробовать милкшейк на основе мацони и хачапури с грушей и сыром, в этот раз не влезло в нас это :)