Был в этом ЖК по делам, с точки зрения автомобилиста - жуткое место!!! Дома огромные, а пространство для машин, практически отсутствуют. Машины стоят по обе стороны дороги, проезд очень узкий. Большой машиной, очень сложно проехать, а тем более припарковаться. Рядом, на пустыре, сделали парковки , но местные жители, говорят, что скоро будет платно. Въезд и выезд ЕДИНСТВЕННЫЙ!!! Если случится дтп, на этом участке, весь район в западне!!! Про квартиры, ничего не могу сказать.
Для меня один из лучших Ашанов. Хотя это целая сеть, но магазины разные. Возможно близость рублёвки, может просто управляющий удачный, но работа организована на уровне.
Магазин не понравился! Приехал купить колонки pioneer, оказалось закончились, хотя на сайте висят, взамен предложили swat, сказали, что достойная альтернатива, я поверил, убеждал взрослый, вызывающий уважение мужчина. На деле оказалось полная ерунда!!! Звук просто отвратный.Лишь бы впарить!!!
Цены привлекательные, поэтому люди приезжают. Если будете там что-то брать, изучайте вопрос самостоятельно, их не слушайте. Видимо из-за конкурентных цен, поток людей не маленький, так что негативные отзывы их не сильно волнуют. Больше к ним не поеду!!!
Были зимой, лестница не чищена, по снегу не рискнули подниматься. Но на набережной было нормально , снег убран и стоянка тоже чистая. В общем вид не плохой.
Пункт очень не понравился, работает один терминал за наличные и два по транспондеру, хотя один из двух, тоже не совсем работает, трансподер "пикнул", но шлагбаум не открылся. И так несколько раз, и не только у меня. А деньги дерут аккуратно и без сбоев и не малые. Слава Росавтодору!!!
В общем обычная пятёрочка, удобное расположение, по дороге к дому можно быстро заехать и прикупить необходимое. И с парковкой нет проблем, что тоже удобно.