В декабре 2019 компания "Русский дом" строила нам дом из бруса 150х100, дом планировался, как дача, но с возможностью круглогодичного использования. Нам все понравилось, начиная от качества материалов, заканчивая работами и общением в офисе.
Мы пришли в офис с проектом в карандаше и с сомнениями, что может лучше строить дом поэтапно. Из бруса естественной влажности, дав ему отстоятся год. Потом делать отделку дома с двух сторон, так как такой брус не гладкий и не красивый.
Менеджер Ирина, аргументированно и профессионально нам объяснила все и развеяла наши сомнения. Помогла довести проект до проекта нашей мечты. И вот наступило 10 декабря. К нам на участок приехала бригада строителей. Бригадир Олег. Мы безумно довольны работой этих профессионалов. Все четко, быстро, качественно.
Есть такая пословица – дом можно построить БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО, надо выбрать из этих трех пунктов два и решить, что важнее и начать строить. Мы долго думали – качественно и не дорого, но долго. Или качественно, быстро, но дорого.
Так вот, в Русском доме можно выбрать все три пункта! 24 декабря, к Новому году дом был построен под ключ! Нам понравилось все! Смело можем порекомендовать эту организацию всем, кто планирует строиться. Очень довольны и еще раз говорим огромное спасибо Ирине, Олегу, его напарникам и конечно директору фирмы. Спасибо!!!