Отличное место, кальянный мастер Артем сделал нам зашибенный кальян, по нашим предпочтениям подобрал идеальный вкус! Еда выше всех похвал, чай вкуснейший просто!
Обслуживание супер, придем обязательно не раз!
Огромную благодарность выражаю Исхакову Булату за проделанную работу в моей ротовой полости :)
Врач проффесионал своего дела, в паре с Павлом Гурьевым, лучшим хирургом, которого я встречала в своей жизни, сотворили с моей челюстью и зубами - чудо. Благодарю и низкий поклон!
Начали с расширения челюсти, установку аппарата провел Павел, никакой боли и стресса, несмотря на страх перед этой «железкой», с легкой рукой Павла все прошло супер и самое главное, результат идеальный. Далее пошло ортодонтическое лечение, которое проводил Булат! Я на 100% уверена и рекомендую данного врача, все лечение было под контролем, без дискомфорта, внимания моей челюсти и зубам было уделено уйма) и на удивление все прошло слишком быстро, сегодня сняли брекеты, я счастлива, несмотря на то, что впереди меня ждёт протезирование, я с уверенностью смотрю вперёд, так как я остаюсь в тех же руках опытного Булата Исхакова)
Чуткий контроль и профессиональное лечение зубов.
Хорошая атмосфера в самой клинике, стерильные кабинеты, удобные кресла, аппараты современные.
Отдельная благодарность администрации, прекрасные девушки, Мария и Наталья, которые в любой ситуации помогут с переносом записи, либо же позвонят и скажут о свободном окошке. И спасибо всем ассистентам, кто помогает профессионалам врачам, успехов и процветания Вам. Спасибо! Спасибо!