Уютно,по-домашнему,как в детстве...Маленькийи удобный аэропорт,свои функции выполняет.Правда,никакой транспорт в аэропорт не заходит,но от оживленной дороги,с городскими автобусами,идти недалеко.
Мне- удобно,я его хорошо знаю,но не думаю,что удобно приезжим: мало мест для ожидания,трудно найти туалеты,нет указателей,высокие цены И,почему-то то,закрыли зал ожидания на втором этаже...А,в общем,вокзал,как вокзал,но красивый.
Аэропорт мне нравится,много мест для ожидания рейса,удобно добираться до Москвы( я езжу на электричке),в чистой зоне тоже удобно ждать вылета.Не нравятся слишком высокие цены в кафе- ресторанах и дьюти.
Мне очень нравится этот театр,он изменился в лучшую сторону,после того,как там появился Егор Лесников,а 23.09 были на премьере" Зощенко...", где играла и Юргенс.Полный восторг! И очень много молодых талантливых актеров,которые прекрасно пели и танцевали.Теперь буду ждать премьеру "Укрощение строптивой" с Лесников же,может повезет и пришлют промо-код на скидку,что делает этот театр достаточно часто,а нам,пенсионерам,это очень кстати.Всем рекомендую этот театр,там Лесников,Громадский,Пилецкая,Алексеева и многие другие замечательные актеры.