Огромный район, детей много, а два врача, к которым не попасть, нам нужна больница, а не торговый центр, дети болеют, и приходится вызывать скорую, потому что от этой амбулатории толку нет, анализы платно, потому что ездить в петра дубраву с маленьким ребенком , ужас какой-то
Хамство с порога
, справки не те, и вообще вы нас бесите зачем вы сюда приперлись, мы же сидим одни, и работать не хотим
Примерно с таким лицом и на повышенных тонах, со мной разговаривать начали с порога, чтоб я еще раз туда пошла,это не соцзащита- соцненависть к людям.
Живу здесь год,о плюсах:кварьиры с отделкой очень даже ничего, кухня большая, балкон, дороги чистят и магазины в шаговой доступности, правда не все. Не хватает сбербанка и почты, поликлинику не строят, а так еще два сада построили быстро, и школа большая. Ехать далеко сюда, два маршрута 😕 автобуса всего,слышимомть в квартире конечно хорошая, все друг друга слышат, а так квартплата ниже чем в городе, нормально, за не имением лучшего и скромный бюджет на покупку, тогда хорошо, еще много детских площадок, катки футбольное поле, с детьми есть где гулять.