Отличный мастер. В воскресенье вечером помог решить проблему со светом. Специально пришел в сервис в нерабочее время , чтобы помочь. Заодно решил проблему с подключением шланга омывателя фары и выправил локер, чтобы не задевало колесо. Огромное спасибо Дмитрию за отзывчивость.
Отличная автомойка. Всем могу рекомендовать эту мойку. Так тщательно и хорошо мою машину
не мыли давно за вменяемые деньги. Сам процесс
занял около часа. Сначала мастер убрал наледь теплой водой, затем снял грязь высоким давлением, потом нанес пену и обработал губкой, выждал определенное время и смыл пену высоким давлением. Далее нанес воск и высушил всю машину тепловой ручной пушкой. Я очень доволен и мастером и мойкой.
Всем , кто пишет отрицательные отзывы, не верьте. Да, надо предварительно записываться.
Игорь, спасибо!
Ребята в воскресенье нашли нам окно без записи. На других мойках предлагали только запись на понедельник. Машина была очень грязная после трассы. Помыли хорошо. Стоимость составила 500 рублей с ковриками без сушки.
Красивое место на финском заливе. Добраться можно доехав на автомобиле до парковки рядом с аппартаментами "Светлый мир внутри". Можно дойти пешком от станции Курорт, но идти придется минут 20-25.
Гуляли по парку в выходные в конце июля. Стоимость входного билета 100 руб. Недалеко от входа в парк есть бесплатная парковка, но надо приехать хотя бы до 12, иначе мест может не хватить. Сам парк великолепен. Три часа пролетели незаметно. В парке можно ездить на велосипеде, но пешком вы больше получите удовольствия от ландшафта, природы и архитектуры.
Магазин расположен на выезде из города.
Цены по карте магазина конкурентны для Ленты и Перекрестка. Карта магазина платная. В ассортименте не хватает разнообразия, кофе, фруктов, фарша и мяса. Очень хороший выбор молочных продуктов, сухоруктов, кондитерских изделий, замороженных овощей и фруктов. Плюсом этого магазина стоит отметить маленькое количество покупателей на единицу площади, что очень хорошо в период пандемии.