Необходимо оплачивать минимум 15 минут использования компьютера (150 рублей), хотя может быть необходимо значительно меньше.
При этом запрещают одному человеку в рамках оплаченных 15 минут отредактировать файлы, отправленных не с его аккаунта (спрашивается, а за что платится 15 минут? За файлы или за пользование компьютером? У вас итак есть ограничение по времени).
Буквально наживаются на студентах с абсолютно недопустимыми и не объявленными условиями предоставляемых услуг
Также попался грубоватый персонал в копилку, который дополнил копилку испорченного настроения.
Обратились с девушкой к Слободчиковой Розе Хазибовне, крайне довольны приемом: был открытый и доброжелательный прием, назначены корректные анализы с разными вариантами лечения согласно бюджету.
Украли памятную термокружку во время занятия со СТОЙКИ, где лежат кружки, телефоны и т.д., тренера сказали приходить на следующий день к администратору (хотел попросить посмотреть по камерам).
Пришел на следующий день и мне говорят, что "не могли выкинуть и из чужих кружек не пьют же". По камерам смотреть отказались, потому что повод не тот.
Вместо того, чтобы просто помочь найти памятную вещь, решили отмахнуться.
С учетом историй DDX про штрафы с "тренерской деятельностью", в очередной раз показывает себя с худшей стороны.