Пришли на день рождения в это заведение. Заранее заказывали блюда на определенное время и чтобы успели накрыть стол. Так вот, стол не накрыли, блюда принесли через минут 40.
Атмосфера как была на уровне 2015, так и осталась. Работайте над сервисом.
Обычный бассейн, платный заплыв 45 минут. Цены с абонементом дешевле.
Из минусов:
1. нет перегородок в душевой (только одна отдельная)
2. только экспериментальным путем возможно понять, когда плавает много людей
1) Неудобный график работы: с 9 до 17. Серьёзно, это рабочий график для многих в Костроме + обед с 13 до 14. Это полбеды.
2) Нет валюты. Вот это шок. Приехал прикупить валюты, а мне сообщили "а у нас ее сразу покупают". Чаво? А об этом есть хоть какое-то упоминание на сайте, дверях, фасаде - нет.
Свою функцию обменника вы не выполнили, поэтому и такой рейтинг.
Вокзалы в Москве есть и получше, чем этот. Вокург вокзала грязно, шумно и людно. Ремонт никакущий, туалеты не чистятся, а купить нормально поесть можно только в сетевых заведениях (в магазинах очередная наценка).
Развлечений нуль.
Охрана грубая, чувствуешь себя небезопасно в целом (особенно когда перед тобой выводят людей непонятных соц. слоёв группами).
Когда уезжаешь с вокзала чувствуешь облегчение 😁
Добираться до смотровой площадки было интересно - первый раз был как целый квест.
Рекомендую идти на площадку ближе к закату - центральная Москва расцветает по-новому :)
Большой выбор магазинов. Близкое расположение с метро и остановками наземного транспорта.
Фудкорт забит на полную, так что готовьтесь к полной посадке :)