Были в ресторане на Смольной. Потрясающее вкусно, безумно приятно. Хорошее обслуживание, чисто, ухожено, светло, музыка не долбит. Отличная атмосфера , приятно сидеть и наслаждаться кухней. Блюда очень вкусные видно над ними старались и выверяли рецепты. Хочется вернуться и пробовать все. Быстрое обслуживание.
Ужасная точка этих прекрасных пиццерий не по рецептуре был приготовлен жульен (на томатном соусе, в оригинале с другим грибным и сливочным ) все горелое, продавцы даже не смотрят все на прилавок кладут. Это было очень плохо
Очень все вкусно. Кроме хинкалин с натугой и шпинатом. Питер в самое сердце ❤️ , планируйте и бронируйте заранее свои обэды и ужины в этой сети, свободных мест мало .
Который раз вешают на бесплатную кредитную карту страховку, и который раз приходу писать заявление . Только и могут улыбаться и отзывы просить написать.
Моя любовь, моя суть и мысли. Быстро, вкусно и качественно. Очень вкусные харчо, пенневани, различные хинкали и лодочки. Очень вкусно, заново влюбляюсь в грузинскую кухню.