27 марта автобуса на 14.10 не было!!! ,Водитель-Бетин Николай. И вместо него машины не было. Сказали-ждите на 15.40 типа вместо него приедет. Так это не вместо, а следующий маршрутный автобус. Прямо надоело уже. Каждый раз идешь и не знаешь, уеде шь ты или нет. Край цивилизации.
Приехала 21 марта в 19.15 в надежде напечатать два фото(ребенок как всегда поздновато вспомнил, что завтра нужны фото в школу). Мне отказали в грубой форме, т.к. оборудование уже отключено и им нужно заполнить отчеты. За 45 минут до закрытия магазина. Очень неприятно.
Не работают телефоны. Идет сбой и соединение только с отлелом плитки!!!!! Второй день дозваниваюсь по три часа. Может, стоит починить телефоны??? Или удалите.