С Островом сокровищ съездили на три экскурсии в феврале 2025 – это незабываемые впечатления и яркие эмоции! Экскурсии насыщенные и увлекательные, гиды очень позитивные и увлеченные, активно помогают сделать красивые фото)
На обзорной экскурсии по Пхукету нас сопровождала Кристина – отзывчивая и интеллигентная девушка:-) Переезды между локациями проходили незаметно: мы много узнали про историю и современную жизнь Тайланда, получили ответы на все вопросы.
С Самет Нангше и озером Чео Лан знакомила гид Ина – жизнерадостная и очень общительная:-) Очень красивые локации, великолепные виды и удивительное озеро Чео Лан!
И изюминка отпуска: конечно Андаманский рассвет 2 дн/1 н с маэстро Юрием! На локациях были в числе первых, успевали насладиться незабываемыми видами и сделать красивые фото без толп народа. Юрий – замечательный гид: нескончаемые рассказы, истории, песни и даже пантомима:-); его хватало на всех вместе и в отдельности на каждого туриста. Отдельно хочется отметить тайскую команду спидбота: улыбчивые и отзывчивые парни, помогали на каждом шагу.
Спасибо Острову сокровищ за замечательные впечатления! В следующий раз Тайланд только с вами!
Отличное место для отдыха на Телецком озере. Провели 2 дня в двухместном уютном номере с видом на озеро; индивидуальный санузел с горячей водой и всеми необходимыми средствами гигиены. Общая кухня-столовая оснащена всем необходимым по максимуму. Очень хороший wi-fi: пришлось немного и поработать в беседке на берегу озера под шум дождя:-) Рядом с беседками есть мангальная зона. Очень приятная хозяйка делает отдых своих гостей максимально комфортным.
Замечательное место для максимально комфортного отдыха на природе! Очень чистые санузлы, теплая душевая. Общая кухня со всей необходимой техникой и разнообразной посудой, есть даже масло, чай и т.д. Мангальные зоны, беседки с подведенным электричеством.
В большом шатре полноценная двуспальная кровать + односпальное место; столик со стульями, которые можно вынести, чтобы поужинать на закате; очень романтичная вечерняя подсветка; есть обогреватель, к утру в одежде стало даже жарко))) В целом впечатление, что хозяева заботятся о гостях со всей душой. Очень надеемся вернуться сюда еще:-)
Атмосферное место для отдыха после путешествий. Современные, комфортные номера, полностью оборудованные всем необходимым. Панорамные окна и уютные столики на веранде дают возможность постоянно наслаждаться шикарными видами. Есть даже мини-пляж для желающих окунуться в Катуни. Обаятельная хозяйка ответит на все вопросы и поддержит беседу :-) Очень надеемся вернуться сюда.
В целом всегда была довольна обслуживанием в отделениях Сбербанка.
Но в пятницу 05.03.2021 г. видимо везение было не на моей стороне.
Озвучила свою проблему девушке у терминала с талонами, она самостоятельно выбрала кнопку и выдала мне талон. До вызова прождала почти 30 минут. Оказалось, талон мне выдали не туда и в данном окне мою проблему решить невозможно ("спасибо", девушка у терминала!). Сотрудница вежливо объяснила, что она самостоятельно перенаправит мой талон куда нужно и меня вызовут вне общей очереди (вторую звезду поставила лично ей, к сожалению, не узнала имени, проявила участие к моей проблеме, очень пыталась помочь). Однако ожидание растянулось еще на те же полчаса. В итоге мне отказали в услуге заполнения заявлений на возврат страховых сумм в СберСтрахование по причине, что я оформляла страховки через Дом.Клик и, как сказала сотрудница, "я их не вижу, оформляйте возврат через Дом.Клик". Ок, пытаюсь оформить через Дом.Клик, ответ: "Оформите заявление на возврат в любом офисе Сбербанка".
Это что за некомпетентность?!
В итоге заехала в первый попавшийся офис в Екатеринбурге, заявления были оформлены грамотным и вежливым сотрудником за 10 минут.