Они крандец как долго работают. Особенно с утра заказ получить - ждать устанешь напрочь. И мороженного в рожках нет
На дне
Май 2024 •
5
Уголок Самары в Москве )
Магазин не франшизный, принадлежит заводу! Хотите попить пива от самого старого в России пивоваренного завода? Тогда вам сюда ) пивоваренный завод в Самаре в 1881 году основал австриец Альфред Фон Вокано, оборудование и «школа» первоначально - австрийские. Это пиво с удовольствием пили Ленин и Скляренко в Самаре (есть документальные источники на этот счет). Сорт «Венское» очень понравился Микояну, но он заметил, что название буржуазное. Так появилось Жигулевское пиво. Самарское Жигулевское - неповторимый оригинал, все остальное такое себе подобие разной степени качества )
Есть несколько столов, кружки такие же как в баре «На Дне» в Самаре )
Усачёвские бани
Май 2024 •
4
Баня хорошая, относительно дорогая. Хороший ремонт, вкусная еда, можно дешево купить многоразовые сланцы) Почему 4? Пар сухой, банщик зачем-то не закрывает топку после того, как поддаст. Запарки слабоваты, пахнет едва-едва. Еще не понравилось кляньчанье чаевых.
Eurospar
Май 2024 •
1
Это атас. Куплена 29.04.2024 в числе прочего жаренная картошка, куриные ножки на гриле и салат из капусты с семечками. Ел только купленное в этом магазине в обед и ужин . Траванулся так траванулся! До 38.9, живот крутило дико! Ценник не маленький на самом деле, но еще 1,5 т.р. на лекарства! (Именно отравление, помог энтерофурил, абсорбенты, 01.05 уже намного лучше). Надеюсь их проверит роспотребнадзор и закроет нафиг! Не ешьте там!!!