Консультаниам-респект, продажники отличные, за это 1 звезда. За качество обуви, клиенториентированность(конечно после покупки, когда приходишь с вопросом о качестве после покупки) звезд им не будет. Также, как не будет приветливый улыбок (когда вы придёте с вопросом о качестве изделия), старший продавец/администратор сам даже из подсобки не выйдет, чтоб пообщаться и возможно, решить возникший вопрос, и вообще всем видом покажут, что вам тут не рады. Купил и вали.
Оставила покупку, лежит в коробке (вместе с неприятным осадком) после двух дней носки. Просто решила для себя, что заплатила за опыт почти семь тысяч. Ни ногой туда больше.
Фото не будет, рекламу я не сделаю.
Качество продукта сравнивать с крупными маркетами не буду, нет смысла.
Это понимаешь с первой покупки в Молекуле, когда окружающие делают комплименты, когда подруга хочет такой же аромат, когда ты выходишь из помещения, а твой аромат ещё радует оставшихся, когда ты больше не брызгаешься, а входишь в "облако одного пшика"))), когда муж не понимает, почему ароматов дома больше, а расходы на них не растут, когда хочешь взять с собой аромат, но понимаешь, что утреннего "пшика" хватит на больше, чем ты будешь отсутствовать дома.
И можно долго рассуждать, но рекомендую однажды попробовать!
Если не знаете, что хотите-вам помогут подобрать ваш идеальный аромат, все про него расскажут и дадут "попробовать".
Теперь ещё и стильные подарочные упаковки есть!
На фото любимчики