Маленький магазин, ограниченный ассортимент, в остальном - обычный магазин.
Upd: 2025 год.. в нынешней ситуации, некий островок стабильности, того, что осталось в наличии
Хороший пункт, не очень большой, но и не маленький. Кто пишет, что сотрудница не вежливая, возможно, экстраполирует это из своего характера. На самом деле, это не так. Улыбнитесь сами и вам улыбнуться во ответ)
Действительно хорошее место, вкусный бульон и лапша. Умеренно солёно. Остроту можно отрегулировать, добавив соус отдельно. Чайное яйцо вкусное тоже. Рекомендую к посещению. Можно взять с собой, лапшу пакуют отдельно от бульона или горячего.
Всё вроде хорошо, место хорошее, обслуживают быстро, ничего лишнего, но я так и не поняла сам феномен данной выпечки, каким образом она стала франшизой и пошла гулять по миру? Очень сладко. Но если я не понимаю вкус, это не значит что он плохой. Рекомендую сладкоежкам)
Суши бар, мест немного, поскольку в основном работают на доставку. Персонал вежлив, блюда хороши, цена выше средней, но можно сказать, что это обосновано, если сравнивать с такими заведениями, как Евразия или Токио сити. Время ожидания умеренное. В данном заведении мне нравится, что фокус именно на рыбе, а не на всемозможных куриных поделках. Рыба хорошо обработана, нет ощущения многократной разморозки. Рекомендую, можно себя баловать
В целом, у Икеа есть преимущество в готовых решениях и контроле качества, работой с возвратом, но есть большой вопрос к ценам. Цены высокие. К этому надо быть готовым.