До данной вет. клиники ходили в Котонай, где собаке удаляли коготь. Говорили просто промывать и давать антибиотики 5 дней. В итоге: у собаки сначала пошел гной из раны, а потом пошло воспаление подушечек. Мы уже не стали возвращаться в котонай и поехали в гор.вет.клинику. Прекрасный дерматолог, все объяснила, выписала спрей и антибиотики с гормонами. Спустя 1,5 недели собака стала супер подвижная, без какого-либо намека на проблемы с лапкой.
Праздновала здесь день рождения. Все понравилось. Вкусная еда, вкусные коктейли. Цена очень адекватная в этом заведении. Нам с подругами понравился ресторан.
Неплохое заведение. Цены хорошие, еда очень вкусная, особенно для любителей Ю.Кореи, вы сможете ненадолго переместиться в эту страну. Советую там побывать