Брал в кредит Ниву... То что в придачу мне страховки на 100т. Радовали, то ладно... Возможно и пригодятся... А вот то, что мне дали не подготовленную машину, не затянута клапанная крышка... В результате
масло на коллекторе... Чудом не загорелся...
Хорошая школа, мой сын закончил в ней 11 классов и достойно отслужил в армии.
Есть конечно в школе отдельные недостатки, но они не критичны.
Вопрос в другом, вернее проблема и очень на мой взгляд не хорошая, а дело в том, что есть отдельная многодетная родительница, Попова, которая градусником измеряет, вернее меряла температуру супа у детей(её выгнали из родительского комитета) ленейкой измеряла макароны.
Во все инстанции писала письма о том что по школе бегают тараканы и таскают хлеб, а дети потом его едят🤣🤣🤣.
А в настоящее время у мусорки фоткает вёдра с отходами и по их счёту делает выводы о питании.
Товарищи родители, сейчас очень трудное для нашего государства время .
Нам надо всем в месте выростить и воспитать наших детей, что б они были достойными гражданами и защитниками нашей РОДИНЫ и наша с вами школа, тому достойный пример.
Возможно школе и тем инстанциям, куда приходят письма от данного индивидума, стоит проверить на его вменяемость.
P. S. В прошлом году кадетская школа заняла первое место в Питере по вкусному и колларийному питанию.