Дешёвые товары, зачастую овощи фрукты лучше чем в других сетевиках, беда в очередях и в том что в магазине не удачная раскладка, раньше на Литейном когда был как-то проще было всё быстро закупить и к кассе подойти, с другой стороны хоть кассы самообслуживания появились, немного разгрузили.
Очень приятное место! Для любителей дикого отдыха есть возможность поставить палатку, собрать ягод. Для любителей просто ни о чём не думать отельчики и кафе, а для любителей водного спорта найдутся катамараны и рафты. Мне кажется каждый найдёт тут свой вариант отдыха. Места очень красивые, река, озеро, залив и лес, всё очень гармонично.
Приятно обставленный музей, достаточно экспонатов и информации к ним в виде карточек для понимания тех или иных традиций в каждой религии, рекомендую к посещению) кстати, есть социальные дни, в которые можно попасть бесплатно.
У меня был стереотип что там всё очень дорого, однако цены не сильно выше того же дикси, а качество лучше, есть конечно и более высокой категории товары, зато выбор по итогу богаче.
Цены как на Невском, товары могут быть не надлежащего качества, персонал обслуживает медленно не охотно могут позволять себе даже не отвлечься от телефонного разговора при покупателях уже стоящих в очереди. Три только за то что работают круглосуточно и альтернатив по близости просто нет, то есть хорошо хоть какой-то магазин, конечно, но это не означает что нужно так завышать цены и наплевательски относиться.