Всегда приезжаю сюда зимой, что бы покататься на Красной поляне!!!!Цена бюджет, организован комфортный трансфер до газпрома, поляны и розы...сервис 5+,бассейн с подогревом, номера скромные и слышимость ужасная....есть питание(комплексы завтраки или ужины по цене 750р с чел. , но как по мне лучше чуть доплатить и поесть в ресторане.
Очень уютное место, все чистенько.Очень вкусные пельмени и вареники, есть с необычными сочетаниями начинки.
Цены выше среднего, но и это не столовая, ближе к ресторану
Хороший платный пляж. Самая низкая цена из трех в данном районе. Стоимость 30 риал в будни и 45риал в выходные. На территории есть волебольная и детская площадка, кафе, магазины, играет музыка, по вечерам проходят кино.Рядом прокат скутеров, катамаранов, катеров.Полотенце нужно свое, но можно купить на пляже.Многие отели предоставляют бесплатные ваучеры на данный пляж, лучше уточните заранее при бронировании отеля.
Атмосферно, все на приличном уровне!!! Еда на 4+ но место и виды на Волгу изумительные....если хотите показать гостям красивые виды Тольятти смело везите.
На первый взгляд скажите забегаловка....но хочу сказать, что мясо тут ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ и СВЕЖЕЕ, шаурма превосходная, кто не ел попробуйте из кур.сердечек...хозяин очень приветлив и все сделает что бы вы остались довольны.Принимают заказы по телефону. Всё скромно, но уютно. Все местные всегда тут😀