Приятная атмосфера и обстановка. Вкусно и достаточно быстрое обслуживание. Сервис на уровне. Официанты все дружелюбные и внимательные. Официант Илья, ваще, хорош!😁👍
Находится рядом с домом - это плюс. Интерьер простенький, без излишеств. Меню нормальное, кавказское. По кухне - неоднозначно: салат вкусный, "пикник с мякотью барашка" - не очень, было много соли и странное мясо, возможно, не попали с маринадом.
Просто 🔥🔥🔥
Обновление отзыва после очередного посещения:
В целом, всё шло хорошо. Вкусно, достаточно быстро, немного поддувал кондиционер, но не критично.
Что-то пошло не так, когда принесли горячее, а, именно, рёбра ягнёнка (каре) приготовленное на мангале. Во-первых, рёбра были с жиром, прям, с большим количеством жира. Официант Алина сразу указала на этот факт, когда принесла блюдо. Алина успокоила нас тем, что в счет пойдёт на сто грамм меньше, т.е. жир включать не будет. Сам факт большого количества жира Алина объяснила неправильной разделкой мяса поваром. Приняли этот факт и особо не стали расстраиваться, потому что уже нассытились закусками и к баранему жиру относимся спокойно.
Но второй фактор нас расстроил больше. С одним из двух рёбер повар не попал в прожарку. Ну, как не попал... Вместо заявленного при заказе "медиум" прожарка была скорее "rare", т.е. практически сырое. Половину от этого ребра (с учетом жира) ещё как-то под соус прошло, но остальное решили не есть. Указали на это Алине. Позже к нам подошёл менеджер зала, извинился и сказал, что шеф-повар согласился с неправильной прожаркой. В качестве извинений нам предложили три шота настойки (годная, кстати). В счет по итогу вошел вес в 200 гр., по сумме, чуть меньше, 2 тыс.
В целом, визит прошел нормально, но, как говорится, "осадочек" остался. Последующие визиты пока под вопросом.
За визит тройка, ср. оценка по отзывам - 4.
Готовят "из-под ножа", поэтому при более менее загруженном зале время ожидание блюд увеличивается прямопропорционально. Стейк не зашёл. По вкусу, как-будто, мариновали предварительно или жидкий дым добавили. Ещё подгорел штрудель, не стали есть. По остальным блюдам, в целом, норм. Ценник приемлемый.
Были здесь в сентябре 2023, возможно, что-то улучшилось.
В целом, нормальный парк для детей и взрослых, для игры и спорта. По мелочам если придираться, то площадка для стритбола с углоном (не по уровню горизонта) и покрытие криво положили, покрытие, кстати, тоже не самое лучшее, быстро сотрётся, как и кольца, которые уже несколько раз отрывали "любители" слэмданков. Местоположение самого парка не очень из-за стабильного ветродуя, особенно, днём, поэтому насладиться пинг-понгом в полной мере удаётся нечасто.
В общем, твёрдая "четвёрка".