Сегодня хотела получить справку, о погашении кредита. Пришла в 17.12, а банк закрыт! По расписанию до 19.00 видите ли у них ревизия! Об этом в яндексе сказано ни слова! Потеряла время.
Самый удобный во всех отношениях магазин! Замечательное освещение. Летом в магазине прохладно, зимой тепло. Большой козырёк, что даёт возможность поставить детскую коляску, открыть зонт, не меш ая другим посетителям зайти-выйти из магазина. Удобные ступеньки и въезд на крыльцо. Входная дверь стеклянная, что даёт возможность видеть.
Режим работы с 8,00 до 23.00. Нет алкоголя! Супер! В магазине не курят! Чистота, вежливые продавцы, приятные цены на продукты. Продавцы учитывают наши пожелания, что очень приятно. Хожу в этот магазин с большим удовольствием. Спасибо, что есть такой магазин с классным названием "Еда".
Всё относительно по ценам, есть выбор. Не нравятся дороги. Не во всех павильонах расчет по картам, что, конечно, напрягает.
Хотелось бы иметь на рынке банкоматы, хорошие дороги как на территории рынка, так и за ней.
И ещё был случай... Решила купить маме тапочки домашние. Несмотря на цену в 300 рублей. Продавец сказал, что тапочки фабричные, поэтому и цена такая дорогая. Купила. При примерке дома, оказалось, что подошва у тапок скользкая. Понесла обратно с расчетом на обмен или возврат денег. И ответ продавца меня шокировал! У нас таких тапок нет и не было, вы у нас не покупали!
Больше покупать у них ничего не буду!