Сама доставка в целом пришла вовремя и бургеры были еще теплые
Но было совсем не вкусно
Сегодня заказали три вида бургеров(шеф-бургер, мустанг, смэш), ни один из них не доставил удовольствия. Мало соуса, нежующиеся хрящи в сухой котлете, помидор с твердым куском сердцевины
Ужасные роллы. Рис крупный и липкий, форму не держит.
По вкусу все +- одинаковые, ничего из себя не представляют. Калифорния вообще отвратительная, привкус не приятный. Пока жевала хотела выплюнуть.
За такое качество цена неоправданно высока.
Пепперони пицца была в подарок, дешёвая заготовка, которую кинули разогреть, тесто на вкус сырое.
Повелась на положительные отзывы, не знаю насколько они действительны.
Как итог: попробовали по одной штуке, остальное выкинули. Больше тут заказывать не будем.
Уютная студия. Можно сходить в душ после процедуры, полотенце, халат, много уходовых средств в ванной комнате, точно найдете все необходимое.
Сама процедура проходит оч комфортно, мастера всегда ориентируются на ваши ощущения.
Есть классный скидки на абонементы
Очень уютная студия. Есть все необходимое, чтобы привести себя в порядок. Комфортное ожидание, т.к. есть и водичка, и чай, также можно посидеть в массажном кресле.
Фото качественные, можно провести несколько итераций, если кадры сразу не нравятся. Фотограф сама подсказывает, как лучше встать и делает много разных вариантов для дальнейшего выбора.
Фотограф Рената терпеливая, очень добрый приятный голос, мастер своего дела, качественная обработка в фотошопе.
Я ходила на процедуру, в которую входило распаривание в бочке, чаепитие, массаж, скрабирование тела и душ.
После 2х часов я будто бы родилась заново!
Татьяна просто великолепный мастер своего дела! Очень заботливая и внимательная. В каждое движение было вложено столько энергии. Сил Вам, крепкого здоровья и успехов в этом деле!
Хочу выразить благодарность сотруднику Татьяне К., которая работает в отделении #188669.
Окно номер 2 разрывалось клиентами, в основном, конечно же недовольными. Кто ж будет рад, когда перед тобой человек 20 в очереди.
Я хотела отправить документы по почте, заполнила конверт, Татьяна прикрепила все необходимые марки и штрих-код. Однако тут вдруг оказалось, что оплата производится только наличными. Бумажные деньги со мной не ходят уже давно, да и зачем, когда вокруг все принимают карты, думала я. Увы почта России до сих пор живёт в каменном веке.
Спасибо большое Татьяне!
Татьяна предложила заплатить за меня наличными, я ей тут же перевела сумму за письмо по чеку на ее карту.
Прошу отметить данного сотрудника! Плохие впечатления о почте сразу заменились хорошими.