Здравствуйте. Мне и моей семье здесь понравилось. Сделано все масштабно. Для полноты не хватило знаний о технике. Попали на динамический показ танков времен ВОВ. Дети впечатнились Партизанской деревней. Купили там хлеб - свежий. Съели сразу. Сходил за добавкой.
Отдельно стоит упомянуть дорогу пямяти.
Здравствуйте. Не понравилось 20 минут чтобы бесплатно выехать с территории аэропорта. На территории светофоры. Явно мало часы пик. Хорошо, что был рано утром. Хватило 10 минут.
Здравствуйте. Музей интересный, есть что посмотреть. Хорошие экспозиции. Отдельное спасибо экскурсовод Алёне.
Я очень надеюсь, что старое здание музея приведут в порядок, отремонтируют здание.
Здравствуйте. Замечательный краеведческий музей в г. Сергач. У них большая коллекция, замечательные сотрудники и экскурсоводы. Если будете в музее советую брать экскурсию.
Здравствуйте. Хорошое место, советую. Классическая шаурма - вкусная. Соусы - это соус, а не майонез. Внутри листья салата. Здесь вкусно и сытно кормят. Также советую фреш.
Здравствуйте, странное для меня место.
Кофе - ерунда, не умеют готовить, для тех кто разбирается в кофе.
Сладкое - не понятно для меня - не вкусно. Я не понимаю кондитерскую без сахара или сахарозаменителем.
Меню по еде хорошо.
Само по себе место хорошое светлое, удобное.