Очень вежливая и доброжелательная бариста. И кофе как всегда вкусный
Акварель
Сентябрь 2024 •
5
Очень вежливое обслуживание. Наши многострадальные ковры (3 маленьких детей в доме) почистили на 5+. Стали как новые. Спасибо!
Dark Coffee
Февраль 2024 •
5
Очень вкусные чаи, наимилейшая бариста. Внутри чисто, уютно, современный дизайн. Кто устал от Федоровского, Покровки и др. популярных мест, добро пожаловать на Гребешок - немноголюдно и незамыленные взгляду виды.
СберБанк
Сентябрь 2023 •
5
Хорошее отделение, доброжелательные и грамотные сотрудники. С удовольствием всегда обслуживаемся в этом отделении.
Spar Express
Сентябрь 2023 •
2
Раньше всегда любили этот магазин (спар экспресс на алексееевской), продавцы были отзывчивые, добрые. Сейчас идти туда нет никакого желания, продавец кассир женщина с хвостиком постоянно недовольная, грубая, всегда портит настроение. Не пробился кефир на кассе самообслуживания, так она стала меня отчитывать как школьницу. Очень неприятная особа. Было это 12.09.23 в 17.00. Просьба руководство провести с ней разъяснительную беседу, чтобы умела общаться вежливо. И ещё, часть товаров не пробивается по штрихкоду, приходится искать поиском.
Непьющий сапожник
Июль 2023 •
5
Ремонт выполняют быстро, качество работы хорошее, приятная женщина на приеме и в случае вопросов всегда перезванивают , уточняют пожелания.
Детская школа искусств № 9 им. А. Д. Улыбышева
Май 2023 •
5
Эта школа- настоящий храм искусства. Здесь с любовью и добром относятся к детям и всеми силами стараются привить любовь к музыке. Учимся с удовольствием!
Смайл Кидс
Май 2023 •
5
Водим дочку к замечательному логопеду Власовой Вере Германовне в этот центр. Все нравится, результаты хорошие.
Skuratov Coffee
Май 2023 •
5
Кофе вкусный и атмосфера классная
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Май 2023 •
2
Персонал мясного отдела хамит и очень грубо разговаривает с покупателями. «Приложите бейдж, рано! Ещё раз!”. Ужасное чувство после такого обращения. Огромные очереди, то ли персонала не хватает, то ли не спешат. По сравнению с магазином на ошарской куда я обычно хожу, этот мяснов - адское местечко.