Купили с женой в декабре 2021г. автомобиль лада х-рэй 2019г.в., менеджер встретил доброжелательно, все оперативно объяснил, поездил на авто, нас все устроило, решили оформить в кредит. Дождались одобрения заявки и началась стадия оформления. Все было бы супер...но вдруг нам кладут на подпись еще 2 договора от компаний ООО "Автоэкспресс" страхование от не выплат в сумме 90000р., второй ООО "Ассистант 59" помощь на дорогах. У нас начался спор, что нам это не нужно, на что сотрудник центра сказал, что это требования банка или не получите машину. После 4-х часов проведенных в салоне, мы подписали все документы. На сл.день сходили в банк и выяснилось, что у банка не было таких требований, это договоренность между этими компаниями и лада центром. В итоге подали в суд....Больше нет желания обращаться в этот салон.
Озеро
Июнь 2022 •
5
Только вернулись из Дербента, посетили ресторан этот ресторан. Заранее забронировали шатер-купол на улице, заказывали рыбу кефаль, садж, чуду, салаты, кальян, очень все вкусно, понравилось, обслуживание на высоком уровне, ценник средний, обслуживание 10% от счета. Меню на спиртное нет, нам предложили домашний коньяк, оченьпонравился.
К сожалению велись ремонтные работы, озеро осушено, но есть красивый сад, дорожки, где можно погулять. Была живая музыка, мы даже немного потанцевали. У нас в компании было день рожд.у девушки, в подарок принесли 2-х ярусную фруктовницу нарезку ассорти, было очень приятно. Спасибо, мы остались довольны.