Посоветую идти туда только тем, кто хочет получить возможность погибнуть из-за халатности других людей. Все сделано наплевательски.
Начнем с того, что мы ждали 1 час 30 минут (ну была очередь, нас предупредили, все ок), а потом мы ждали еще 50 минут от обещанного времени.
Именно на нашей очереди (нас было трое, до этого все ездили по трое, четверо) пришла женщина с 4 детьми и сказали, что сейчас их очередь. Нас это, конечно, не устроило, у них даже билетов не было.
На ресепшене мне сказали: «они покатаются пока у вас будет инструктаж, это знакомые директора, ничего сделать не можем».
В итоге инструктажа не было, нас посадили ВСЕМЕРОМ на эту маленькую трассу. Нет, представьте гоняют взрослые люди с 10-ти летними детьми.
Ну да ладно, все было нормально, кроме того, что всем было тесно и все друг другу мешали.
А потом у моего мужа ОТКАЗАЛ ТОРМОЗ У КАРТА, и при этом отпустив обе педали карт не затормаживал от слова вообще, просто летел на огромной скорости.
На мои крики «что-то не так» и попытки мужа объяснить жестами, что он не просто так едет второй круг после финиша, реакция была НУЛЕВАЯ.
Ни экстренной кнопки полного отключения карта, ни каких объяснений, что делать, в таком случае. Карты очень старые, глохнут, и вообще выходят из строя.
Благо мой муж догадался по кругу сносить все ограждения, чтобы остановиться. А когда остановился услышал обвинение: «вы не нажимали на торзмоз». Но после этого машина не завелась. Ну да, всю трассу проехал идеально, а тут забыл нажать на тормоз. Замечательно.
На такой же мощной машине вместе с нами ехал мальчишка маленький. А если бы это у него случилось? Он бы что делал? Разбился бы насмерть или травмировался?
Карты старинные, отношение к клиентам отвратительное. Когда говорила со старшим по картингу поняла, что это не первый случай.
Вечер испорчен полностью.