15.03.2022 время 14:30,грубый директор магазина, наглый человек который не умеет нормально разговаривать с клиентами магазина «Магнит косметик» по адрес г.Казань ул.Проспект Победы дом 120. Очень злая женщина директор.
Хороший ломбард,супер персонал и обслуживания.Интерьер как в дорогом банке,есть ювелирные украшения премиум класса.В момент коротко временного ожидания, меня угостили лучшим натуральным кофе,понравилось абсолютно все,чисто комфортно и уютно.Спасибо Марат большое.
7 августа ,время 19:25 часов ,г.Казагнь,ул.,Амирхана 3 ,пункт выдачи интернет заказов ,очень долгое обслуживание ,персонал магазина хамит грубит ,работать не хотят ,персонал Артур и Рома очень долго обслуживают ,жалобную
книгу предоставлять не хотят ,женский пол персонала хамят грубят.Ужасное обслуживание, больше сюда никогда не приеду.
11.04.2021 года ,в 11 часов дня сделал заказ по телефону 258-21-14. Заказал ассорти Хит за 790 рублей.Обещали привезти заказ к 13 00,в итоге заказ не принесли ,на все телефонные звонки не отвечали.Звонил я на все номера телефонов,а именно:
258-21-14 и 216-33-23,а они меня игнорировали, это не серьезно, вообщем я не рекомендую, за слова не отвечают.Заказ так и не принесли и не перезвонили.