Прекраснейшее место, прекраснейший отель! Месторасположение просто идеальное, прям в центре г. Алушта. Территория насаждена растениями и деревьями, прекрасные бассейны, свой пляж! Отдыхали с семьей, трое детей!
Отдельно хочется сказать о кухне и шефе: это просто нечто, каждый день, каждый завтрак, обед и ужин, были из разных блюд, десерты это вообще 🔥🔝! Анимация и ребята аниматоры на высоте, дети не хотели проводить время с нами, только с аниматорами и конечно приятный и уютный спа!!!
Красивый и уютный отель! Прекрасное месторасположение! Приятная территория, зона отдыха с возможностью, развести костер и любоваться видом на горы! Есть своя зона парковки, что не мало важно. Очень вкусные и приятные завтраки! Есть желание вернуться суда еще!!!
Прекрасное место со своей историей! Пропала власти города обещают сделать ремонт и восстановить как культурное наследие уже 10 лет, правда уже говорят и вовсе снесут!(
Приятное место в центре города! Приятно аура, отзвучие работники и очень вкусная кухня! Салат с хрустящими баклажанами-отдельный респект! А в конце можно и сладкое детям!)