Заказала картошку с баклажанами и куабаджо с курицей,очень вкусно,хрустящая,всё сбалансированно,очень вкусно приготовлен о,спасибо вам❤️А если находить в помещение,уютно и комфортно🎀
Выбора много, а качество желает ждать лучшего, но что то и могу выбрать для детей, пару одежды, а в основном качество не очень, сразу видно Китай, качество среднее, но конечно за такие цены, как там, как раз норма. Что и можно выбрать, когда не хочешь тратиться за высокие цены, но и бывает, кажется, что лучше пере платить, чем это носить.
Ужасное обслуживание, атмосфера напряженная, все на тебя сидят смотрят, народу полно, сесть не куда, время ожидания норма, еда не вкусная, особенно выпечка, еда, раз на раз, то вкусно, то нет, в зависимости видимо от настроения у них, с детьми да же не могу сходить, не стульчиков, не столиков для детей, ешьте, как хотите, а если не успев аешь, то что гуляешь с ними, закажет суп, а что вы приперлись, по их взгляду, дома ешьте, заказала на дом, контейнеров нет, завернули в какую то пищевую пленку, салат ещë более менее понравился. Не советовала бы за такие деньги, ничего не поел 400 руб. отдал.
Почта, долго работают, по сто раз пере спрашивают, всë, как то не сложенно, пришëл, расписался, получил, нет надо долго ждать, что очереди, что и пока про грузится аппаратура, компьютер или касса, но в целом не плохо, но хотелось лучше, да же еда есть и мыльное, рыльное.