Часто посещаем. Видимо ,все силы руководства уходят на что-то другое. Пришли с мужем, за нами женщина спустя время, ей принесли меню первой. Заказывали постный десерт, это чиа пудинг,приготовленный заранее, но мы ждали его так долго будто целый пирог пекли 😀 чаевые официанты не заработали естественно) обратите внимание на обслуживание и скорость подачи меню и блюд)))
Ну а постное меню из года в год 👍🏼 восторг да и только!
Сначала был негативный отзыв без посещения. Руководитель студии связалась с нами, всё урегулировали и попали с мужем на долгожданный парный массаж. Безупречная чистота ,сервис, приятные улыбающиеся сотрудницы и вкусный чай после процедуры. Ну а сам массаж - райское наслаждение! Будем ходить еще 🫶🏼 спасибо за отработку возражений и эмпатию к людям и своему делу Полине! Остались в восторге.
Онлайн заказы ищут тыщу лет всем составом. У нас было 3 заказа за месяц и всегда одно и то же, стоит задуматься руководству о систематизации данного процесса)
16.02 две сотрудницы не смогли применить к чеку подарочный сертификат ! За это низшая оценка! Стандартные фразы «вот с вчерашнего дня не проходят сертификаты .. какая-то ошибка .»
Регистратура в амбулатории - отдельный мир!.. а медсестра «принеси-подай» /она же «молодой мальчик оператор» со своими острыми высказываниями скоро еще раз дождется жалобы и последующего увольнения. Мы все люди! Свою профессию нужно уважать и любить. А вы старые,дряхлые ходите на работу чтоб ходить… счастья в жизни! А амбулатории процветания! Людмила Васильевна как врач замечательная ! Но коллектив нужно подчистить..
Пришли по рекламе друзей, Рафа кокосового не оказалось, с халвой тоже. Авторский кофе «сникерс» -нет ореховой пасты,точнее «мало»,якобы на большой обьем Рафа не хватит.
Понятно, что девочка за баром просто выполняет свою работу.Это другая история . Но приехать в кофейню в городе ,которая занимает 2 место по оценке и так расстроиться это не приятно и очень обидно за свой город.Неужели у нас в городе нет тех,кто уважает и умеет пить кофе. Мы ведь с мужем в следующий раз «принесли» чек в 800 р. Желаю процветания!
Отдыхали семьей с грудным ребенком ,комфортное место для проживания. Везде убрано ,приятный ремонт. если какой-то вопрос или просьба -хозяйка Елена поможет в любое время суток. Поехали также по рекомендации друзей. В общем отдых удался! Вернемся еще не раз ,спасибо за такое ДОМАШНЕЕ гостеприимство. Здорово посидеть за приемом пищи на летней веранде,запала в самое сердце! 🫶🏼 спасибо хозяевам 👍🏼👍🏼респект