Менял в Туареге масло в АКПП,ДВС, обоих дифах и ркпп. Иван, спасибо! Полгода полет нормальный - автомат работает незаметно. Масло в ДВС всего на одно деление ушло, хотя ездить стал активней. Скоро опять заеду.
Заехал на масляный сервис перед дальней поездкой. Захотел постоять в ремзоне (без проблем, пожалуйста), поэтому между делом получил диагностику опытного мастера по всем любым вопросам вопросам, которые пришли в голову (Александр, респект!). Менеджер Владимир был исключительно любезен и корректен. Короче, долго мусолить не буду. Пятерка от Сергея на сером туареге!
Сначала мой Touareg (204hp->315hp, 500nm->660nm), а через 3 недели и Evoque жены (150hp->215hp) стали низколетящими турбоперехватчиками. Никита, Борис, спасибо! Всем рекомендую. Лучше не найдете.