Полная тупость и некомпетентность персонала. Не нашлось специалистов и/или технических средств для установки собственного мобильного приложения банка на телефон. Пришлось обращаться на Жукова, 44. Там "детский сад", но с "танцами с бубном" все таки установили, но это уже отдельная история. А нужен, как выяснилось, всего лишь ноутбук с дистрибутивом и провод для соединения с телефоном (каменный век, конечно).
Первое. Все положительные отзывы об этой компании они пишут сами или проплачивают (кликните на имя написавшего и увидите только положительные отзывы о сомнительных компаниях - верный признак). Второе. Для сомневающихся - компания практикует совершенно наглый развод - озвучивается одна цена, по факту объявляется совсем другая. Особо успешно они зарабатывают деньги на наиболее незащищенных и доверчивых людях - пенсионерах. Мою пожилую матушку вместо объявленных 600 руб развели на 10 000. Третье. Поберегитесь!!!
Мерзкое место. 18.07 купил готовую еду и хотел подогреть в печке СВЧ для клиентов, стоящей в зале. Но в это же время работнице магазина нужно было подогреть свою еду. Нарвался на откровенное хамство. В любом другом уважающем себя магазине, таких бы уволили сразу. Но здесь они, похоже. очень неплохо себя чувствуют.
Отличное место для отдыха в теплые летние дни. Большая зеленая территория, пруды с теплой чистой (не торфяной водой), обустроенный пляж. Удобные чистые номера. Неплохие завтраки (за 600 р, с 10 до 11)) - шведский стол, но быстро все кончается( Обеды и ужины нужно заказывать заранее. В общем, персонал ресторана вне обслуживания банкетов, как показалось, не сильно напрягается. В 25 км находится известное Белое озеро (д.Белое), собственно, ради него и останавливались в этой гостинице.
Персонал очень посредственнрй квалификации. У кота резались зубы и текли сопли, горе-врачи обкормили антибиотиками. Предпочитаем обращаться в Ветплюс по соседству.