Хочу поделиться лайфхаками, как я смогла сделать невероятное и сдать с 1 раза)
Во-первых ОГРОМНОЕ спасибо Жаворонко Георгию Сергеевичу (инструктор по обучению практике) - рекомендую записываться именно к нему, реально может и хочет вас научить! Очень крутой)
1. Я купила тариф Премиум на 70 часов практики - лучше брать именно его, цена всего на 5 тыс больше, но там много преимуществ.
2. Теория была очно и онлайн одновременно, лучше выбирать именно так, у меня график работы неделя/неделя, так что половину смотрела онлайн.
3. Обязательно воспользоваться всеми бесплатными добавками, которые предлагает админ: это смена машин, это тренажер, и это посещение психолога перед экзаменом.
4. Сначала когда мне сказали про внутренний экзамен, было непонимание зачем, но оказалось что именно внутренний помог мне пройти ГАИ с 1 раза. На внутреннем была 4 раза, пока не делала все маршруты идеально. Очень повезет, если попадется экзаменатор Сергей Сергеевич.
5. Перед ГАИ брала 1 урок практики (недорогой, порядка 2т стоит) - занималась у Дагира, если вы учитесь на Западном, идите к нему, тоже супер хороший.
6. Ну и перед Гаи надо хорошо выспасться, не бояться - я думала, что 100% не сдам, была в полном расслаблении и в итоге ни одного балла ошибочного и заветные права на руках!!!!!!!!!!!!!!!
Езжу сама уже неделю и всем крайне рекомендую выбирать именно Союз Автошколу, если хотите сдать САМОСТОЯТЕЛЬНО и потом без страха ездить на своей машине)