Ранее брал автомобиль на прокат только в других странах. В России первый опыт. Необходимо было в Москве и Московской области 5 дней постоянно путешествовать в местах, где нет общественного транспорта.
Выбрал компанию, потому что не было негативных отзывов про проблемные возвраты, штрафы из-за мелких сколов и прочих способов обмана по арендаторов автомобилей. И не пожалел в своём выборе.
Честная и порядочная компания.
Брал Cherry tiggo 4 на прокат.
По всем вопросам связался заранее. Консультация была очень подробной и понятной.
Внес залог за бронь 1 000 рублей.
Получение автомобиля быстрое.
Автомобиль с пробегом около 25 000 км, но практически без повреждений, поэтому принял автомобиль быстро. Все мелкие царапины зафиксировал, так как ранее по другим компаниям начитался в отзывах про штрафы.
Сотрудник компании пояснил, что на мелкие сколы внимание при приемке обращать не будут (и это правда, как оказалось).
По всем проблемным моментам проводился инструктаж (где заправлять бензин, действия в случае возникновения проблем и т.п.).
Связь поддерживали по мессенджеру Whats app.
Отдавал автомобиль после мойки. Заранее записался около метро Римская. Ехать недалеко. Несмотря на плохую погоду доехал практически в чистом виде.
Сдал автомобиль очень быстро.
Внешний осмотр снаружи, внутри, пробег, комплектность. И все.
Очень доволен качеством обслуживания. Вежливые сотрудники в компании.
Рекомендую.
Если буду повторно брать автомобиль в прокате, то обращусь опять в данную компанию.