Ольга Шмидт
4
0
подписчиков
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
5
Фото
Магнит
Декабрь 2024 •
5
Сохранить
Девчата-продавщицы, вы лучшие! 🤩 Эпри такой напряжённой и тяжёлой работе всегда помогут с поиском, идут навстречу покупателю, доброжелательно и с улыбкой отпускают товар. Спасибо вам за вашу работу, вы заряжает на позитив!😘👍👍👍
Nl store
Декабрь 2024 •
5
Сохранить
Уютный магазинчик с очень позитивной аурой, на витринах представлен полный ассортимент NL, а девушка-продавец поможет сориентироваться и заказать или купить нужный продукт.
Марципан
Декабрь 2024 •
5
Сохранить
Очень богатый выбор товаров для кондитеров-любителей и профессионалов. Дружелюбные девочки-продавцы. Нашла здесь действительно свежие лепестки миндаля и всё, что искала!
КорниловЪ
Декабрь 2024 •
5
Сохранить
Дружелюбный администратор, чистые уютные номера, чайники, кофе автомат, питьевая вода, гладильная доска с утюгом, биллиард, холодильник в номере, завтрак с 7 до 10 утра. Очень приятное уютное местечко. Можно купить сувениры русского народного творчества и г. Покров. В шаговой доступности (2 -7 минут) Магнит, Пятёрочка, музей шоколада и фирменный магазин, где продают знаменитый Покровский пряник! Были семьей, с удовольствием приедем ещё!
Эверест
Ноябрь 2024 •
5
Сохранить
Внимательные, очень доброжелательные тренеры. Отлично находят контакт с детьми и подростками. Классная возможность для мальчишек и девчонок, чтобы развивать ловкость и силу всех мышц тела!