Хочу написать про 2 блюда: бефстроганов и мимозу с крабом. Бефстроганов на 2 балла из-за размера, порция кошачья, мимоза пресная, совершенно не вкусная, пищевой комок.
Коктейли вкусные, поэтому три звезды вместо двух.
По интерьеру и по запаху ресторан напомнил деревенский дом. Нас обслуживал официант, которого мы сразу окрестили «хитрый дедушка», очень сильно обходительный. Заказали плов, манты, овощной салат, суп Машхурду, ханум с мясом. Заказ ждали почти час!!! Суп принесли пораньше, совершенно не соленый, без какого-то особого вкуса. Манты и ханум сделаны из одного невкусного рыхлого теста, манты разварились, их невозможно было взять ни вилкой, ни ложкой, бульона в них не было совсем, мяса маловато. Плов был съедобный, но тоже не соленый. На наше замечание нам принесли извинения в виде местного коньяка и мини шоколадок.
При нас люди, похоже местные, возвращали какие-то блюда. Большинство посетителей иностранцы, которые не знают, какими должны быть блюда узбекской кухни. Жаль, что у них сложится впечатление по блюдам этого заведения.
Доставка хромает на обе ноги. При заказе в приложении пишут, что готовность ~60 минут, в процессе выполнения меняется на 90. Администратор звонит и сообщает, что заказ готов и курьер прибудет через 10 минут, что уже не реально (реально 20-25), но курьер приезжает через 50 минут и начинает рассказывать сказки про пробки (4 балла).
Ну и сами роллы стали хуже.
Кухня приличная, очень любим десерт с Черносливом,
НО
сегодня ушли посередине обеда из-за ужасного поведения бармена Инны, которая, не стесняясь гостей, громко материла стажера на весь зал.
Похоже, это было последнее наше посещение этого заведения.
Приехали в воскресенье на Троицу после обеда, часа в два, хотели поставить свечку. А церковь закрыта.
Отзыв я уберу, когда на него обратят внимание. У нас все ратуют за православие, а в храм попасть в большой праздник невозможно. Сколько были за границей, не встретили ни одного закрытого храма, пожалуйста, заходите все, кому нужно.
Мастер починил обувь не очень аккуратно, следы клея. Трещины на обуви делать не умеет судя по тому, как он описал, что будет делать (в другой мастерской сделали незаметно). Опоздал с заказом на час, пришлось ждать на холоде.
В чем класс, не пойму. Серое мрачное здание среди черных мрачных зданий, плотность как в Шанхае. Ни детского сада, ни школы. С 7 до 9 утра не выедешь, с 6 до 8 вечера не въедешь. Новый переезд в мечтах.