Можно сказать - культовое место. Уникальный нижегородский стиль и вкус. Разнообразие, которое в итоге вышло за рамки НН и ушло в регионы. Если вдруг на главной улице окажетесь голодными - нет смысла не посетить и не попробовать!
Останавливался в ночь со 2 на 3 ноября 2024.
К сожалению, худший отель, где приходилось ночевать (а это более 80 регионов России, и десятки стран). Бывший отель Вологда, а теперь Мартон Вологда, позиционирует себя как сетевой. Даже на ресепшене стоит семейный портрет владельцев. Сетевой - казалось бы, предполагает весьма строгие и отработанные стандарты. По факту, случился кейс, когда всю ночь в соседнем номере орали и проводили время по-кайфу некие сельские музыканты с подругами, чем мешали мне спать (даже с берушами). Попытка обратиться к администраторам за помощью вызвала у них недоумение и ответ, вот мол были недавно пьяные, вызвали на них наряд, наряд приехал, развел руками... В данном случае администратор поговорил с соседями, те сказали что не шумят и... Всё, продолжили также орать до утра. В итоге, плюнул на такой сервис и выехал в 5 утра, вместо 9. Поломанная ночь, отель никому не рекомендую, хотя при выборе отметил удобное расположение и завтраки.
Ладно, оставим за скобками, раскрученность и популярность заведения, которая в купе с потоком туристов и политикой доступа внутрь, привели к усложнению бронирования столиков и удорожанию коктейлей. НО! 21.08 медные трубы зачем-то заявились в виде участника в первый общероссийский бархоппинг (премии W2D). И это, пуская 10 человек в час? Отсеять 1000 посетителей?) Мы пришли в 23:00, когда коктейли уже закончились, ладно внутрь и не напрашивались, хотя там было пусто... Попросили посмотреть, сфотографировать желтое меню коктейлей бархоппинга. "Охрана" неадекватно грубо послала... Вопрос, если вы настолько упёрто ставите неадекватную охрану на вход, то может вам вообще не стоит участвовать в таких событиях?
Отличное место, чтобы посмотреть футбол/хоккей, выпить пива и вкусно поесть. Пожалуй, одно из лучший на главной улице (Большой Покровская). Пиво от 250 р. на кране.
PS: Спасибо официанту Илье!