Хочу поблагодарить высокопрофессионального доктора Светлану Ригатовну за чуткое отношение,мастерство и золотые ручки!Процедура,действительно,прошла безболезненно и комфортно (Аптос).
Расположение хорошее,в центре.Номера небольшие.Но!На второй день мы бронировали номер на двоих,и нам дали номер практически без окон.,где то наверху было что то наподобие форточек,было ощущение,что ты находишься не в хорошем отеле,а в подвале.На просьбу поменять номер нам было отказано ввиду того,что нет номеров больше и они почти все такие,хотя вчера мы жили в нормальном номере...На ресепшене девушка с каменным лицом говорила,что только этот номер и больше ничего предложить не могут.В итоге мне пришлось "надавить" и нам дали!внимание!номер улучшенный,с нормальным окном,но двуспальной кроватью.Вообщем,этот отель я больше однозначно не выберу хотя бы за то,что не было извинений...Чисто,тихо.
Вход на пляж для взрослых 105 и для детей 60дх в праздники,в будни 85 и 40 примерно Полотенца нужно брать свои,там не дают,еду брать нельзя,но никогда не проверяли😀.Чистейший залив,бескрайний,никаких впереди стоящих зданий.Лежаки,зонтики-открывают вам,от песка тоже очищают.Есть бар и ларек,где по меню можно заказать еду.Бургер,например,стоит 49дх.Мохито 50дх,безалкогольный -30.Очень нравилось,ходили весь отпуск,вернее,на такси добирались.
Хороший молл,где есть Зара,H/m,манго,массимо дутти
Люксовых магазинов не видела,но удобное расположение,красота молла и выход непосредственно из Ротана Бич привлекал на шоппинг неоднократно.
Бронировала для родителей.Когда то уже приезжали в апартаменты у Кремля,но с большим количеством комнат.В этот раз захотели сюда же.Бронировала улучшенные апартаменты,но,судя по всему,они оказались самыми обычным,одна спальня,и кухня с диваном.Очень застиранные полотенца и постельное белье,это прям минус,было неприятно.В остальном нормально.