Вроде приличное заведение, часто покупали тут тортики, частями, но куски тортов всё меньше с каждым разом, цена стоит за 100грамм, а по факту продают 60-70
Год назад в этом магазине мне продали протухшее филе куриного бедра, после этого решил больше не ходить в этот магазин, вчера хотел купить копчёные рёбра для супа, и заехал в 7 шагов (харченко 3), подумал, может перестали торговать тухлятиной, купил, в магазине запаха не было, выглядели прилично, но вечером, когда начал готовить, из кострюли пошла невероятная вонь, в итоге суп испорчен, доверие к магазину не восстановлено. Обходить за километр эту помойку!
В магазине работают одни лжецы, везде обман, в каждом ценнике, приходится постоянно тыкать носом администратора. Никогда нет свежего хлеба, завозят уже просрочку с других магазинов. Ходить в этот магазин стали редко, но скоро думаю совсем перестанем, рядом есть более достойные магазины.
Заказывал бойлер с доставкой, когда распаковали, обнаружили, что датчик температуры треснут, написали претензию, но до сих пор нам не ответили, и не поменяли испорченный товар, прошла неделя.. Не советую связываться с леруа-мерлен, безответственные сотрудники!