Нужен был небольшой переезд офиса. Ребята работают не только с физическими,но и с юр.лицами. Договорились на авито за 15 минут, счет прислали в течении пары часов. Ценник был "вкуснее" , чем у всех остальных.
Машина приехала во время, грузчики - молодцы, всё оперативно, а главное аккуратно погрузили - выгрузили.Без лишних вопросов. Ценна не изменилась, т.к уложились в планируемое время.
Спасибо огромное❤️ Рекомендую.
Тут прекрасно всё!
Несколько ресторанов - не выходя из отеля, удобно для встреч и переговоров!
Торговый центр.
Огромные номера!
Достойный шведский стол.
Однозначно рекомендую. Лучше в Орле вы вряд ли найдете)
Удобное расположение, чистые номера. прекрасный вид из окна, персонал - приветливый. Адекватный ценник.
Единственный минус - кухня в лобби баре работает до 23.00 ( или 22.00).
Спонтанно решили ,что экстренно необходимо вырваться из города. После 18 звонков по всем популярным местам, случайно наткнулись на это место!
Мы остались в восторге. 1ч 40 минут по пятничным пробкам через Борский мост и мы попали в рай. Ремонт свежий, интерьер в самое сердечко, расположение и вид из окна- в комментариях не нуждаются.И кстати, в доме есть баня, но мы не фанаты поэтому не задецствовали ее.
Заселение и выезд - прошли стандартно. Собственник вложил душу в создании этих домов. Мы получили нереальное удовольствие от посещения. Фотографий почти нет, хотелось наслаждаться моментом,.Обязательно вернёмся.
Единственная клиника куда удалось записаться день обращения, на удаление молочного зуба ребёнку.
Приветливый персонал, приятная обстановка!
Спасибо огромное доктору Архиповой Е.В.
Чистые, большие , новые номера!
Если заезжать с трассы , то подьезд по бетонной дороге- пугающий ( около 1 км) и может возникнуть мысль, что вы сейчас окажетесь в аду!
Но гостиница правда отличная за свою цену, что бы переночевать или остановиться в командировке. Номера с отдельным входом, по-типу аппартаментов, только без кухни!
В Нижнем Новгороде, номер ниже уровнем будет стоить 8-9 тыс. , тут при 2ух местном размещение - 1800!
Плюс кафе - завтраки с 8 утра.
Заказ по меню до 23.00, кухня нормальная , ценн таких давно не видела : салат 120-180 руб. , Борщ - 180 руб, чайниу чая рублей 150.
Однозначно рекомендую.