Абсолютно небезопасный для маленьких детей аэропорт из-за хамства сотрудницы проверяющей билеты. Не пустила 2 летнюю дочку вместе с мамой, потом не пускала маму, а затем открыла маме двери так чтобы они ударили по ребёнку когда дочка уже начала истерику из-за того что сотрудница не пускала маму. Никому не советую этот аэропорт с маленькими детьми из-за столкновения с сотрудницей садисткой.
6 окошек, а письмо можно отправить только в одном, через который все отправки посылок, грузов и прочего. Зато если пришёл получать - вызывают сразу, свободных специалистов полно
Если вы хотите квартиру в которой неделю не будет работать интернет и хозяевам будет все равно. Ищете хозяев которые будут игнорировать ваши просьбы и им надо будет про них напоминать - то добро пожаловать в квартиру.