Начала ходить в общественные бани лет 18 назад. Сначала в Сандуны. Потом пар там стал меньше нравиться. И перешла в Краснопресненские. И по сей день они самые любимые. Один раз была в Варшавских (ближе к дому, но не то). В Краснопресненских и атмосфера и услуги на высшем уровне. Ну а пар и веники это нечто. Отдельное спасибо банчикам, помывщикам и парильщикам. Девочки огромное спасибо! Праздник души и тела! Рекомендую всем! Хотя бы один раз это надо попробовать.
Нашла салон в Dikidi. Была первый раз. Маникюр делала у мастера Алёны. Руки в связи с аллергией у меня непростые. Все очень понравилось и салон и работа мастера. Однозначно рекомендую!
Добрый день. Заказывали еду на вынос на 8 человек (Отмечали Новый Год на работе). Каждый заказал, что выбрал. Всем всё понравилось: и закуски, и горячее и выпечка. Рекомендую.