Нужно было поменять молнию в ботинке. Предложила заменить сразу в обоих, чтобы были одинаковые. Мне ответили, что на второй молнии просто поменяют бегунок, причем подберут похожий вариант, как стоит сейчас (с длинным пуллером). В итоге починили так, что на следующий день сломалась молния во втором ботинке. Бегунки ужасные, неудобные. Не понимаю, почему нельзя было оставить мои, если подходящих не нашлось. Вместе с ботинками отдали только один старый пуллер (спасибо, но что с ним одним теперь делать?) Возвращать обувь времени нет, нужно уезжать. Принесла один неисправный ботик, ушла со сломанным вторым! Очень жаль, что в городе нет достойных мастеров и выбора!
Отличный отель! Крутая концепция, современные и красивые номера, очень комфортная кровать, вкусный кофе внизу. Молодые и энергичные ребята на ресепшене. Очень понравились спец.курточки))) Супер завтраки! Хорошая локация. Все очень понравилось! В такой отель х очется вернуться!
Потрясающе вкусная еда и отличное обслуживание. Любимое место в Пскове. Приезжали на выходные из Петербурга, очень понравилась сырная тарелка с местными сырами. Ребята подсказали, где их можно купить с собой. Огромное спасибо! Было вкусно и душевно. Обязательно приедем еще!
Не поняли, почему такой высокий рейтинг. Сначала ждали на входе, пока администратор проверит, есть ли свободные столики. Потом обедали посередине зала при пустых столах вокруг. Официантка предложила помощь с выбором блюд, мы согласились, т.к. названия в меню специфичные, но, видимо, сломали скрипт, потому что она молча стояла и смотрела на нас, так ничего не предложив... Заказали на свой вкус. Понравился комплимент в виде хлебной корзинки с домашними творожными сырами, но основные блюда били обыкновенными, цена показалась завышенной. Все другие заведения, в которых удалось побывать за 2 дня отдыха понравились гораздо больше
Сын иногда заходит в этот магазин, чтобы на свои карманные деньги купить мне цветы. Продавцы, пользуясь наивностью и незнанием, впаривают ребенку залежалые цветы. Вот так выглядит роза на следующее утро после покупки!