Дожили, селянам в гетто провели кфс, и расположили его в центре черного квартала, что сделало его чуть ли не единственным глотком свежего воздуха, среди шаурмичек-узбечек, а люди еще и не довольны), чудеса.
Классическая черная лавочка , вяло все, начиная от персонала, заканчивая едой, так что ответсвенность за любые неудобства лежит на посетителе, ведь никто не заствляет черные лавочки посещать
Не знаю что это за чудеса, и с каких пор ашан в Александрове стал так популярен, но очереди тут от кассы до печенья, если вы понимаете о чем я), а так в целом обычный ашан
Очень вкусные роллы, я рад что наконец то такие начали делать у нас в городе. Посмотрие это же настоящая Тобика на Калифорнии, а не дешёвая масаго, я не где в городе её не встречал, хотя перепробовал наверное все роллы в городе. Белый имбирь кстати тоже отличный, не отталкивающе острый маринад, а полусладкий, я люблю такой.
Итог. Не самые вкусные роллы что я пробовал конечно, я много где бывал, но я вам скажу так, в городе вы действительно держите хороший уровень.
P. S.
Не давно добавили пиццу, в принципе не плохая по качеству, видно что стараются, но с роллами не сравнить.
Не плохой кинотеатр, если не забывать делать скидку на то, что он по сути единственный вминяемых в городе). Надеюсь переживёт все невзгоды что сейчас кинотеатры переживают))