Из-за снегопада закрыли трассу М5, пришлось срочно искать ночлег, самой ближайшей оказалось это место.
Из плюсов - неплохие кровати( бельё, матрасы и подушки) и свежий ремонт.
На этом всё хорошее закончилось. На 3х мужчин пришлось взять 2 номера, ценник 3 и 3.5 тысячи, в но мерах нет НИЧЕГО. Ни чайника, ни воды, ни стаканов, ни тапочек, даже рожка обуться. В номере пахнет дешёвой мебелью и строительной пылью. Санузлы общие в другом конце коридора, на этаже нет даже кулера с водой.
Не советую никому за такие деньги.
Неплохая гостиница, снимаю звезду за мелкие недочеты: моргающую лампочку "вырвиглаз" в санузле, отсутствие резинового коврика в душе, не в самом приятном матрасе.
В общем все хорошо, чисто, дружелюбно.
Совершенно случайно попалась в навигаторе такая локация, как проехать мимо памятнику нашим дедам. Знал бы про это место, обязательно прихватил бы букет гвоздик, надеюсь кто-то прочтёт мой комментарий и приедет не с пустыми руками.