Прекрасный вид. Все столы на брони, по ближе к краю не сесть…Посадят максимум за пустой стол по середине террасы, не самое лучшее место, отдаленное место на крыше. очень плохое об служивание. Салфетки нужно просить, официанты бегают все время, приходится ловит и просить соль перец и прочее…Еда не вкусная, пресная, паста - это просто макароны с кусочками мяса, отвратительно готовят, все не вкусно или пресное или очень острое. цены выше чем где бы то не было.
Чисто, уютно , все есть. Прекрасный отзывчивый персонал. Сытные завтраки, все есть, все вкусное и свежее. Вид на здание был. Супер фитнес зал, спа зона прекрасная (сауна, хамам бассеин)
Номер простой, мебель обычная. Классное расположение отеля- в самом центре города, напротив оперный театр, рядом гостиный двор и множество кафе и ресторанов. . Чистенько, ковровое покрытие в номере и в коридоре покрытие в номере и в коридоре. Гладильная доска и утюг в коридоре, кулер в коридоре. В номере холодильник, чайник, чашки , открывашка , чай.
Не плохой отель! Прекрасный персонал, всегда старался помочь и решить любую проблему. Очень простые завтрак. Не плохая зона отдыха у бассейна и сам бассейн. Бар редко работал у бассейна. Номер хороший. Балкон с диваном был как отдельная комната . Но туалет очень простой. Душ очень близко к унитазу. Кровать удобная, высокий матрас, декоративные подушки… чайник в номере, каждый день приносили воду, не большой холодильник был. Доска гладильная и утюг была в коридоре. На третьем этаже в холле есть несколько тренажеров
Новый аэропорт, частенько, аккуратно, красиво, но еще ремонтируется, доделывают некоторые зоны отдыха. В магазинах не везде принимают карты, но обещают что завтра все будет. … . Симпатичное новое кафе . Есть детская зона с детским комплексом