На ярмарке оказался случайно. Первое что бросилось в глаза это то что много людей приезжает с детьми. И насколько заметил детям скуч но не было. И само место находится в далине окружённой горами. Рядом горная река. Люди собираются интересные, можно пообщаться на любые темы. В тот день были пару мастеров чьи работы достойны попасть в частные коллекции. В общем мне понравилось)
Недавно посетил клинику. Был на приёме у Тычук Ирины Игоревны. Осталось впечатление что впервые в жизни мой зуб лечил врач. Такого отношения к работе в лице стоматологов я ещё не видел. Я хотел попасть именно к этому врачу. И рад что не ошибся. К тому же хочу отметить что цены меня порадовали.
Я рад что два месяца назад переступил порог этой школы. Я сразу же оказался в среде где мне комфортно. Это был пробный урок по игре на Фортопиано. Меня познакомили с преподавателем его имя Иван. Пообщавшись с преподавателем стало ясно что это именно тот человек, который действительно даст то что мне нужно. И я не ошибся. Огромная благодарность всем тем кто имеет прямое отношение к музыкальной школе. Также хочу отметить всех тех с кем не посредственно соприкасаюсь при посещении школы их имена перечислять не буду). Но это важно, когда сотрудники школы заинтересованы в развитии творчества. Может именно ваш учитель н аходится в другом месте. А я своего нашёл там)
Мне понравилось было ощущение что живу хоть и временно , но дома. Вошёл к себе в комнату и попал в свой отдельный мирок. А выходишь на улицу и понимаешь что с этой точки, удобно начинать изучать город