Пляж чистый, ухоженный. Есть прекрасный душ чтоб сполосн уться, кабинки для переодевания, оборудован так же питьевым фонтанчиком, но вода там с явным вкусом хлорки и все просто споласкивают ноги )) в целом все отлично, людей было мало т к вода была вся в водорослях, но их принесло течением, местные сказали что на кануне вода была чистой, поэтому тут как повезет
Безумно распиаренное место, а по сути ни о чем. Все поставлено на поток, все бегом бегом на экскурсии. И это при том что билеты вовсе не дешёвые! На семью из 4х человек за две экскурсии по 15-20 минут ушло 7600р!!! Снеговик постоянно уходил и оставлял группу нашу чтоб проверить ушла ли впереди идущая группа. Дети были не задействованны, а уж за что мы с мужем заплатили мы вообще не поняли, по сути просто бежали следом за детьми (а взрослый билет дороже детского!!) В конце общее фото с дедом морозом и бегом на выход, потому что следом уже бежит другая группа... Очень разочарованы и больше сюда ни ногой. Зря отзывы перед походом не прочитали, это было большой ошибкой.
Кстати о скидках вам там вообще не скажут! Хотя билет московскому школьнику дешевле чем просто детский билет!
Обожаем этот магазин ;) цены бюджетные, товары все с хорошими сроками годности , а как иначе если такой большой поток клиентов?) Товар просто не успевает испортиться :) а ещё в разделе канцелярии всегда можно купить что то детям по очень символичным ценам!)
Посещаем Ашан, все отлично ) а если цена не соответствует ценнику при покупке то возвращают разницу в цене без проблем, но для этого нужно проверять чеки , т к частенько этим грешат и это легко не заметить